Профессиональный блокатор калорий ПБК-20

Отзыв о Профессиональный блокатор калорий ПБК-20:
Минус 5 кг за две недели.

24.06.2015

Достоинства

Постепенное снижение веса, организм хорошо отреагировал, очищение организма.

Недостатки

Вес уменьшается, но не так быстро как я хотела.

Отзыв

ПБК-20 заказала вместе с подругой. Начали наш курс похудения тоже вместе, чтобы можно было оценить результат у меня и у нее.
Из вредных привычек у меня было поедание мучного и сладкого. От этого я пока что отказаться не могу. Но когда начала принимать пбк-20 желания кушать вредную пищу отпало. Просто не хотелось ничего сладенького утянуть и скушать с чаем.
Итак за две недели у меня вес уменьшился. Конечно, не сильно, но уже двинулся с мертвой точки. Кушаю все как и прежде, только заметила, что есть начала меньше.
Результат мне нравится. Попробую продолжить и постараюсь полностью отказаться от сладкого.

Другие отзывы на Профессиональный блокатор калорий ПБК-20

24.06.2015 21:30
Здравствуйте, кто нибудь в этом году приобретал этот препарат и какие результаты? если не сложно, то подскажите сайт на котором вы приобретали?
24.06.2015 21:30
Люди об этом только хорошие отзывы пишут. Я тоже скинула с помощью ПБК-20 более 14 кг за 4 месяца. Конечно еще надо, но начало неплохое. Кстати, цена ОЧЕНЬ низкая. А если заказывать на официальном сайте http://********, то еще и скидку дадут.
24.06.2015 21:30
Мне помогло, брала здесь http://c. ******** Я похудела на 12 кг за месяц. Помогает в кротчайшие сроки снизить вес без какого-либо вреда для здоровья благодаря исключительно натуральному составу - без диет и физических усилий, что важно для меня. Кроме того продукт создает благоприятные условия для поддержки и развития микрофлоры кишечника, усиливает обмен веществ.
24.06.2015 21:30
Я сегодня заказала ПБК-20, сказали что для результата надо как минимум 3 пачки. 3 заказываешь, 4 в подарок. Посмотрим какой будет результат.
21.01.2016 13:52   Пожаловаться
Наталья65: Девочки, всем привет! Хочу похвастаться своей радостью, связанной с применением ПБК-20. Дело в том, что я была очень толстой (больше 100 кг весила!) с 20 лет. Сколько всего было перепробовано я умолчу, но скажу лишь одно, если я и худела, то это было буквально несколько килограм, и то потом все возвращалось. В начале осени 2015 я услышала про ПБК-20 для похудения. Почитала отзывы, нашла много положительных. Решила заказать себе, хотя и не сильно верила. Заказ делала через этот сайт http://********, они я так поняла официальные представители или что то в этом роде. Со мной связались, уточнили все детали и выслали заказ. Что удивило, так это то, что я оплатила посылку только после того, как она пришла на почту и я увидела ее. В общем начала принимать по инструкции, слегка сменив рацион (убрала майонез и мучное). В конце первой недели я взвесилась, и глазам не поверила, мой вес уменьшился на 5,5 кг! Моей радости не было предела! Я продолжила принимать ПБК, на диете не сидела, спортом не занималсь, и в конце-концов за 5 месяцев я потеряла 47 кг! Моя жизнь полностью изменилась, я намного лучше себя чувствую, я счастлива! Кто не верит, вот мои фото до и после! У кого есть вопросы, пишите, постараюсь ответить всем).
24.06.2015 21:30
Вот это результаты! Я даже на строгих диетах не могла добиться такого уменьшения веса.
Здорово, что у вас все получилось.
Про пбк-20 все больше встречаю информации в сети и все больше хочется самой опробовать.
Сколько подруге удалось сбросить? Вы одну упаковку блокатора заказывали?
Мне бы тоже лишних 5 кг убрать, и будет мне счастье.
24.06.2015 21:30
Ваш отзыв вселяет в меня надежду. Самой уже очень очень нужно похудеть. К лету не получилось, начну что ли к новому году.
Конечно, только шутить на эту тему и остается. Мне осталось всего 5 кг скинуть. ПБК-20 по описанию понравился, радует что на жкт хорошо влияет. В продолжаете принимать? Как сейчас результат?