Маска для волос Hi-shine super shine mask

Отзыв о Маска для волос Hi-shine super shine mask:
Хорошая маска, но для очень повреждённых волос нужно что-то

17.12.2021

Достоинства

Достаточное количества продукта в банке. Плотная консистенция. Запах на волосах не едкий и не приторный.

Недостатки

Для очень повреждённых волос нужно будет использовать ещё какое-то средство.

Отзыв

По рекомендации продавца купила эту маску для своих поврежденных волос. Волосы у меня окрашенные в блонд, поэтому секущиеся концы и ломкость являются моими спутниками уже длительное время. Как обычно, сначала начинаем процедуру с шампуня, потом бальзама. Потом наконец я приступила к нанесению маски. По консистенции маска достаточно плотная, продукта внутри банки достаточно. Запах немного резкий, но на волосах его практически не слышно. После мытья и просушивания волос можно сказать, что эффект от данной маски всё таки есть,. Волосы стали менее пушистые, концы волос выглядели более "склеено". Для более качественной проверки продукта я еще несколько раз в течении 1,5 недель пользовалась маской. Волосы приобрели небольшой блеск, стали более ухоженными и мягкими. Но всё таки полностью решить вопрос с повреждением волос этой маской не удалось, видимо в моём случае нужно ещё более "мощное" средство. Так что ставлю твёрдую 4 и рекомендую всем девушкам с небольшим повреждением волос.

Маска для волос Hi-shine super shine mask фото 1 Маска для волос Hi-shine super shine mask фото 2