Маска для волос Hi-shine super shine mask

Отзыв о Маска для волос Hi-shine super shine mask:
Для нормальных волос самое то

09.09.2012

Достоинства

Запах, консистенция.

Недостатки

Неэкономична.

Отзыв

Купила эту маску в магазине «для души и душа». 150мл за 700руб. Производитель обещает суперблеск и эффект кондиционирования. , маска облегчает расчесывание, защищает от солнца и сушки феном, покрывая волос блестящей плёнкой, лечит все типы волос, возвращвет тусклые уставшие волосы к жизни, придаёт мягкость и послушность. Кто разбирается Вот состав -- aqwa (purified water). cetearyl alcogol. cetrimonium chloride. benzalkonium chloride. guar hydroxypropyltrimonium chloride. parfum. glyceryl stearate. peg-12 dimethicone. octyl methoxy cinnamate. lactamide mea. peg-7 glyceryl cocoate. benzophenone 4. d-pantenol. methylchloroisothiazolinone and methylisothiazolinone. magnesium chloride. magnesium nitrate. triethanolamine. hydrolyzed wheat protein. hydrolyzed silk. hydrolyzed keratin. ci 15985 (yellow 6).
Вот он же переведённый через переводчик --- aqwa (очищенная вода). cetearyl alcogol. cetrimonium chloride. benzalkonium хлорид. гарантированный hydroxypropyltrimonium хлорид. parfum. glyceryl стеарат. Привяжите 12 dimethicone. octyl methoxy cinnamate. lactamide mea. , привязывают 7 glyceryl cocoate. benzophenone 4. d-pantenol. methylchloroisothiazolinone и methylisothiazolinone. хлорид магния. нитрат магния. triethanolamine. гидролизировал белок пшеницы. гидролизируемый шелк. гидролизируемый кератин. ci 15985 (желтые 6).

Маска имеет гладкую, блестящую, однородную костистенцию, я бы сказала жемчужно-бриллиантовую. Маску нужно наносить в большом количестве на чистые влажные волосы на 20 минут, я пробовала так и пробовала на грязные на 30 минут. Результат один и тот же.
Волосы мягкие, гладкие, блестят, но без сумашествия. Маска очень неэкономична, баночки мне хватило всего на 3 раза, волосы чуть ниже плеч, на фото в баночке осталось на один раз. Запах какой то травянисто-древесный, держится на волосах долго. Моё личное мнение такое --- на мои мегаповреждённые волосы маска никакого супер эффекта не оказала, таким образом для нормальных волос она подойдёт идеально. Рекомендую.