Клималанин

Отзыв о Клималанин:
Круто. Нет слов

18.04.2019

Достоинства

Действенное.

Недостатки

Не нахожу.

Отзыв

Мне 48, чувствую приближение климакса. Неприятные симптомы его налицо. Зачастую такие приливы- мама не горюй. Тогда не знаю, куда деваться от такого потоотделения. Одежду хоть выжимай. Я уж не говорю о головокружении, покалывания в области груди и скачках давления. Коллеги подметили, что нервной становлюсь, а сама чувствую какую-то тревожность и неуверенность в себе. Так и до депрессии дойти недолго. В Женской консультации предложили негормональное средство Клималанин. Цена 300 с хвостиком. Но лекарство французского производства, хвалят за качество. Там действующее вещество Бета-аланин, которое способно купировать приливы. А мне больше ничего и не надо. Таблетки пьются легко, не вызывают побочек. Я два раза в сутки их проглатываю и переношу нормально. Пропила уже пол- упаковки. Заметила, что общее состояние улучшилось, приливы сходят на нет. Жизнь приобрела прежние краски. Я довольна и счастлива. Так что тем, кого достали эти жуткие приливы, советую взять в аптеке Клималанин. Не пожалеете. Проверено.

Клималанин фото 1