Фильм "Безумный Макс: Дорога ярости" (2015)

Отзыв о Фильм "Безумный Макс: Дорога ярости" (2015):
Потрясающе красивая и высоко заряженная кинетическая поездка

Игра актеров
Декорации
13.02.2020

Достоинства

Декорации.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

"Безумный Макс: Дорога ярости" - это потрясающе красивая и высоко заряженная кинетическая поездка с острыми ощущениями. Она блестяще снята с удивительным, и хорошо подходит напыщенный саундтрек. Звездой фильма является его режиссер Джордж Миллер, показывающий поколение MTV, как снимать движущиеся действия, не теряясь в своем хаосе. Почти каждый кадр движется, как в боевике Джеймса Кэмерона. Как уже упоминалось, в фильме не так уж и много сюжета, кроме гигантской погони. Первая половина фильма великолепна, а вторая начинает терять пар из-за того, что пришло до нее. Chalize Theron великолепна и добавляет присутствия в фильме, это один из ее лучших спектаклей. Том Харди дает солидный спектакль, но я нашел его выступление несколько недостаточным, ему не с чем работать и ограничивается горсткой диалогов, я предпочел "Макс Мела Гибсона". Фильм страдает, когда в конце концов он замедляется в темпе, но когда он идет на полном газу, не так много фильмов, которые могут его закончить. Это классический экшен? как фильм о погоне, да, я бы сказал, что это так, вместе с дизайном декораций и трюков, но отсутствие реальной истории и маленькие сюжетные дырочки останавливают меня на том, чтобы дать этому фильму 10, не так уж много объясняется в фильме. Окончание кажется неожиданным и может быть сделано с большей глубиной, особенно с персонажем Макса. Это все еще прекрасный и освежающий режиссерский фильм, чтобы добавить в Mad Max Cannon из фильмов.