Фильм "Безумный день или женитьба Фигаро." (2003)

Фильм "Безумный день или женитьба Фигаро." (2003) отзывы

15.07.2019

Хорошо

Отзыв: Безумный день или женитьба Фигаро - один из самых любимых мюзиклов. Не сказал бы что он новогодний как говорят некоторые, просто премьера его состоялась в новогоднюю ночь. Проект получился очень удачным, красивым с дорогостоящим реквизитом, костюмами, декорациями, в общем сразу видно не дешёвый как Вечера на хуторе, Красна шапочка и пр. мюзиклы выпущенные в последние годы. Открыл для себя в этом мюзикле актёрский талант Лолиты, Моисеева и Анастасии Стоцкой, ну про Киркорова я вообще молчу-вот в … Читать далее

22.11.2014

Моя любимая экранизация комедии Бомарше.

Достоинства: Хороший фильм. Интересный и веселый.

Отзыв: Мюзикл-комедия по мотивам одноименной комедии Бомарше. В ролях: Борис Хвошнянский (Фигаро), Филипп Киркоров (граф Альмавива), Лолита Милявская (графиня Розина), София Ротару (Марселина), Анастасия Стоцкая (Сюзанна), Андрей Данилко (паж) и другие. Очень хороший музыкальный фильм. Настолько красочный и яркий. я с таким удовольствием смотрю его всегда. Ани Лорак как поет красиво. Костюмы, декорации, пейзажи. Все прекрасно. мой любимый фильм-мюзикл. Известные артисты.

Отзывы на Фильм "Безумный день или женитьба Фигаро." (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.