Фильм "Безумный день или женитьба Фигаро." (2003)

Отзыв о Фильм "Безумный день или женитьба Фигаро." (2003):
Хорошо

Игра актеров
Декорации
15.07.2019

Отзыв

Безумный день или женитьба Фигаро - один из самых любимых мюзиклов. Не сказал бы что он новогодний как говорят некоторые, просто премьера его состоялась в новогоднюю ночь. Проект получился очень удачным, красивым с дорогостоящим реквизитом, костюмами, декорациями, в общем сразу видно не дешёвый как Вечера на хуторе, Красна шапочка и пр. мюзиклы выпущенные в последние годы. Открыл для себя в этом мюзикле актёрский талант Лолиты, Моисеева и Анастасии Стоцкой, ну про Киркорова я вообще молчу-вот в ком актёр умер (ему бы Петра I а он всё про "зайку мою" поёт). Музыкальное оформление на 5+, все музыкальные композиции органично вписываются в сценарий и концепт фильма, привязаны к конкретным сценам, а не просто так для разнообразия. В общем всё как в настоящем качественном мюзикле. Отличный сценарий, игра актёров, музыкальное оформление. Мне очень понравился и я готов пересматривать его снова и снова, чего и вам желаю, только смотреть рекомендую не за шумным застольем, в тёплой уютной компании самых близких за бокальчиком вина или чашечкой чая (кофе), поскольку как отмечал раньше данный мюзикл не лишён смысла и понять и оценить его во время шумной тусовки просто нереально.