Средство для волос Pure Silk Кератиновый комплекс

Отзыв о Средство для волос Pure Silk Кератиновый комплекс:
Отличное средство

11.12.2015

Отзыв

На сайте одного интернет-магазина прочитала о средстве Pure Silk. До этого сама ни разу не пробовала средств с кератином и это был мой первый опыт. Много слышала о процедуре кератинового выпрямления волос, но сделать в салоне не могла - процедура дорогая. А на сайте выяснилось, что я могу себе позволить купить кератин и сделать процедуру самостоятельно. Было страшновато и подружки пугали, что облысею.. (сами, правда, тоже не пробовали ничего подобного). Но свои волосы я изрядно подпортила щипцами и феном и выглядели они совсем не блестяще. Укорачивать волосы или делать стрижку не хотелось. Да и любопытство подстегивало. И вот Pure Silk у меня в руках! Прочитала инструкцию, немножко оробела от обилия информации но отступать было поздно, я взялась за дело. Тщательно следуя всем указаниям мыла, сушила, наносила и мечтала о том, как классно я буду выглядеть! Заняло все это довольно длительное время, часа 2-3. Но это того стоило. Гладкие, блестящие, струящиеся волосы, расчесываются легко и быстро.