Средство для волос Pure Silk Кератиновый комплекс

Средство для волос Pure Silk Кератиновый комплекс отзывы

4,3
28.08.2015

Неплохое средство. очень достойное, я бы сказала

Отзыв: Пьюр силк заказывала несколько месяцев назад. Советую ли я брать именно его? Один раз вы можете сходить к парикмахеру, а дальше, если понравится, приобрести себе. Т. к. сама работаю в салоне красоты, стараюсь и закупки брать на себя, потому что не хочется, чтобы потом прибегали клиенты с деффектами из-за средств. Всё пробую в первую очередь на себе. На мой взгляд, достойный конкурент многим средствам кератина высшего уровня. Запах приятный, никаких резких ароматов не примешано. У меня до жути чу… Читать далее

04.09.2015

Суперский кератин

Отзыв: Впервые делала кератин и средство, которое рекомендовал мастер, мне очень понравилось - pure silk. Основная моя проблема - это секущиеся кончики, так вот он их склеивает на раз. Ну и внешний вид волос стал лучше. Если честно, не ожидала такого видимого эффекта. Думала, что просто визуально выпрямит и всё, а волосы стали прямо роскошные.

02.07.2015

Новый, но вполне достойный Pure Silk

Достоинства: Эффективный не вредный не пахнет.

Недостатки: Мало информации о нем.

Отзыв: Делала в салоне полгода назад кератиновое выпрямление волос Очень не дешевое было средство, выбрала его, так как в составе нет формальдегида. Тем не менее все равно как-то неприятно пахнет. Второй раз решила попробовать тоже новинку PURE Silk. Оно дешевле, не пахнет, эффект ничем не отличается. Если буду еще делать, то им.

10.02.2016

Маме очень классно)0))

Отзыв: Моя мама очень продвинутая, делала себе это модное выравнивание с pure silk. Нравятся ее волосы. Мне не разрешает пока, но я может втихаря сделаю. Не вижу проблемы. Куплю все сама и потом на ютубе найду ролик. Посмотри видео на ютубе и стань классным мастером)))))))))))))).

17.01.2016

О кератине

Достоинства: Доставка, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: На сайте Keratin-prof.ru заметила знакомых производителей. Понадобилась новая партия PureSilk, по цене и результату больше всего устраивает продукт. Доставили емс-службой, в принципе недолго, но я рассчитывала на большую расторопность. Сам продукт отличный.

06.01.2016

Пур силк

Достоинства: Отличный эффект.

Недостатки: Запах, может быть нужно попробовать несколько раз.

Отзыв: Увидела кератин Pure Silk в интернете. Пользуюсь преимуществами интернет-магазинов давно, помимо того, что пользуюсь средством сама, являюсь распространителем. Качество устраивает, цена не так завышена по сравнению с другими средствами. Знаю, что есть результат. плюс всегда рекомендуют специалисты именно это средство.

24.11.2015

Я довольная!!

Достоинства: Классный эффект прям вау!!

Недостатки: Не оч приятно пахнет само средство.

Отзыв: Что нам девчонкам надо? Быть красивыми конечно) Я вот например давно хотела сделать ламинирование или кератинку, но цены на процедуры в салонах не самые доступные, поэтому все не получалось. Мне подруга посоветовала по форумам полазить, потому сейчас можно много всего купть и самой использовать, не нужно платить бешеные деньги. Стала искать, читала комменты про опыт использования, удачные и не очень. В итоге поняла что хочу кератинвоое выпрямление попробовать. Искала именно экономичный состав, ч… Читать далее

22.10.2015

Экономично

Отзыв: Сразу скажу, что использовать пьюр силк нужно немного, глаза может щипать. В принципе этого не надо, потому что результат хороший при минимальных затратах, экономично. Чтобы точно понять что к чему видео посмотрела, прошло все удачно, я довольна)).

20.10.2015

Экономно

Отзыв: Наткнулась на пьюр силк в ходе "разведывательной спецоперации по спасению волос"))) Просто кончики в последнее время стали очень сечься, буквально потригусь и через месяц просто кошмар. Поэтому стала искать средство кератин подходящий, но обязательно с эффектом запаивания кончиков. Заказала пьюр силк, опробовала успешно. Что не понравилось, это то что в процессе смывки защипало глаза, неприятно. Но сам результат стойкий, ничего не могу сказать. По отзывам средства хватает надолго, оно экономично… Читать далее

17.10.2015

Рекомендую его

Отзыв: Меня чем-то удивить в области парикмахерского дела и манипуляций с волосами практически нереально. Мой возраст говорит сам за себя и волосы уже не те. Легкие, пушатся, разлетаются, кончики обсечены. А красится все равно нужно: седины много… Прямые волосы мне идут идеально. Тут в нете услыхала про pure silk. Решила: надо попробовать. И я не прогадала. Самое главное, что волосы стали естественно гладкими и выглядят здоровыми. Эффект хлопка впечатляет! Всем рекомендую. Но делать эту процедуру долже… Читать далее

07.10.2015

Главное правильно использовать

Отзыв: У меня очень чувствительные глаза, любая химия плохо влияет. Когда использовала Pure Silk знала уже из комментов в сети, что штука довольно жесткая в этом плане, поэтому очень осторожно делала. В итоге результат получился какой и хотела, к тому же экономный расход у состава, надолго хватит флакончика. Кончики стали выглядеть симпатично после процедуры, заслуга средства.

05.10.2015

Посмотрим как дальше))

Отзыв: Когда была в салоне мне предложили опробовать Pure Silk. Неплохо получилось, волосы довольны))) посмотрим как продержится.

09.03.2016

Нормально

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Кератиновые средства сами по себе недешевые. Но я считаю, что самое главное не стоит экономить на утюжке. Лучше купить реально качественный. Чтобы потом не сожалеть. Сама пользуюсь MZ Titanium, клиентки мои довольны. Волосы получаются блестящими, прямыми. Что важно - не спутываются и не застревают при процедуре. Пользуюсь кератиновым средством Пур Силк, если кому-то интересно.

09.02.2016

Недавно пробовала

Отзыв: Уже пару лет отращиваю волосы, очень жаль отрезать даже секущиеся кончики. Сделала кератиновое выпрямление с Pure Silk и намного лучше стало: распушенные концы как будто кто-то отутюжил!

05.01.2016

Пур Силк

Достоинства: Удобно, быстро, отлично действует.

Недостатки: Запах, сложно самой.

Отзыв: Весной я заканчивала вуз и конечно, на вручении диплома хотелось блистать! Обратилась к мастеру в салон, куда хожу регулярно. Мастер предложила сменить имидж и попробовать кератиновое выпрямление. Я согласилась, хоть и опаской. Использовали средство Пьюрсилк, держался достаточно долго.

Отзывы на Средство для волос Pure Silk Кератиновый комплекс в категории Косметика и Парфюмерия.