Chokolate Slim Напиток для похудения

Отзыв о Chokolate Slim Напиток для похудения:
Худеем вкусно

07.07.2015

Достоинства

Вкусно, худеешь, отличное настроение.

Недостатки

Отзыв

После отдыха на море набрала лишние 3 кг. Просто там ничего не делала, пинала балду, а питание было включено, ну разве можно было отказаться от всяких вкусностей!
Приехала и поняла, что мой гардероб мне маловат, менять его на новый не хочется, хотя это лишний повод. А если учесть, что вес набрала в талии - то конечно же только худеть!
Решила худеть не на жестких диетах, а приятно и с удовольствием. Поэтому заказала себе на официальном сайте коктейль Шоколад Слим. Очень понравился состав, что в нем нет никакой химии, а только: зерна зелёного кофе, ягоды годжи, семена чиа, ягоды ассаи, натуральное какао, экстракт гриба линчжи.
Пропила одну упаковочку как и было рекомендовано утром. Заряд бодрости и энергии был на весь день, появилось чувство сытости, на вкус очень приятно его пить. В общем никакого стресса от похудения и голодания мой организм не получил. Зато был результат на весах минус 4 кг. Уже месяц как результат держится.
Покупала на официальном сайте по акции, а то в инете много пишут, что подделки продают (( меня миновало.

Chokolate Slim Напиток для похудения фото 1