Сортировщик "Домик с животными" Chicco Chicco

Мечта каждого ребенка

Безопасность
Внешний вид
20.11.2016

Отзыв

Каждый ребенок проходит свое развитие именно через сортер. Это как букварь)) Мой выбор пал именно на этот сортер «Домик с животными» Chicco, потому как это не только все компоненты в одном удобном хранилище в виде домика, но и очень многофункциональная игрушка, в этой модели представлено несколько видов сортера. Сортировщик очень яркий, все его компоненты (фигурки, ключики) представлены в сочных ярких цветах, и имеют обтекаемую форму без заостренных углов, что очень безопасно! Один сортер сверху крыши, там можно поизучать фигурки, а другой сортер на дверцах домика познакомит с животным миром. Ну а особый восторг вызывают ключики. Каждый ключик имеет свою форму цветовую гамму для того, чтобы определить какую дверцу нужно открыть. За счет удобной ручки ее с легкостью можно переносить. А благодаря общей фантазии можно придумывать множество игр с этим домиком, эта игрушка позволит открыть новые грани, и использовать его не только как сортер. Кстати, можно его использовать как светильник, предварительно поселив в домик небольшой светящийся фонарик, нам он так освещал комнату и придал волшебство перед сном;) Так что такой домик-сортировщик не даст скучать;)).