Goodeck

Goodeck отзывы

17.08.2015

Отличные ступени от компании Goodeck

Достоинства: Качественный композит, стильный дизайн! Товар в наличии, быстрая доставка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупали на 2 дома (себе и другу) ступени Goodeck непосредственно в офисе фирмы, цвета “графит” и “какао”. Профиль влился как родной, гармонирует с фасадом дома. Не деформируется от дождя и солнца. Ступени понравились, при грамотном монтаже прослужат очень долго. Единственный недостаток - доступна продукция этой фирмы не для всех в силу высокой стоимости изделий.

04.08.2015

В поисках отличного материала

Достоинства: Хороший офис, много выбора продукции.

Недостатки: По материалу нет никаких недостатков.

Отзыв: Долго искал увиденные пару лет назад в Китае на экскурсии бамбуковые доски для террасы. для России этот товар был диковинкой, долго его найти не мог у нас в продаже, а хотелось использовать его на своем участке. и вот недавно только нашел фирму Goodeck, по отзывам в интернете. Заказывал товар в бизнес-парке Румянцево, напрямую в офисе компании производителя. Очень рекомендую ознакомиться с этими досками, влюбитесь сразу, уверен)).

05.07.2015

Качественный товар

Достоинства: Качественный товар, приемлемые цены.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Ограждение марки Goodeck для садового участка брал через дилера, в строительном магазине. Очень стильная и качественная вещь! Варианты побюджетнее даже не рассматривал, потому что это ограждение идеально подходило под цветовое и стилистическое решение загородного участка. Возможно, для террасы доски или садовый паркет тоже от этого производителя буду покупать.

Отзывы на Goodeck в категории Стройматериалы.