Фильм "Дикие истории" (2014)

Отзыв о Фильм "Дикие истории" (2014):
Крутое кино!

Игра актеров
Декорации
04.08.2020

Достоинства

Атмосфера, диалоги, сюжет,.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Доброго времени суток. Решила написать отзыв на картину «Дикие истории». Мне этот фильм порекомендовала посмотреть коллега по работе. Я сначала сомневалась, смотреть или нет, но потом решилась потому, что картина лауреат премии «Гойя» в категории лучший иностранный фильм на Испанском языке. Знаете, это действительно картина, которая меня зацепила, все ситуации которые в ней показаны, открывают глаза на многое. Что казалось не существенным, вдруг становится глобальным. Слоган фильма – “В каждом спит зверь. Не буди его», ну как тут не заинтересоваться. Фильм разбит на шесть историй, в каждой их них своя атмосфера, закрученный сюжет, динамика развития событий зашкаливает, финал каждой истории не предсказуем. Даже не знаю людей, которые после просмотра могут остаться равнодушными. Поймала себя на мысли, что хочу чтобы истории не заканчивались, очень жаль, что нет продолжения. Уверена это кино понравиться большинству. Мне бы хотелось, чтобы таких картин было как можно больше. Это отличное кино, которое стоит посмотреть всем.

Фильм "Дикие истории" (2014) фото 1