Велосипед Lorak Civik 200

Отзыв о Велосипед Lorak Civik 200:
Супер цена и качество

13.07.2015

Достоинства

Цена, функциональность, дизайн.

Недостатки

Почему то резко его предлагают, а велосипед отличный.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Не думаю, что займу много времени и вы устанете от прочтения моего поста, просто пару слов возмущенного обывателя Вот почему так устроен наш мир, все хотят купить покруче и продать по дороже. Дорогие мои велосипедисты новички, ну не гонитесь вы за известными брендами и раскрученными моделями. Вот посмотрите на мой велосипед, такой по истине мужской вариант туристического велосипеда, без излишеств и при всем с хорошей комплектацией. Да, как и многие другие не ведающие я потратил много времени на прочтение отзывов и сравнение характеристик. Вот вам вывод, не стоит так себя обременять, се что вам нужно, просто определитесь с ценовым диапазоном и для чего вам нужен велосипед, то есть где будите кататься и сколько времени проводить верхом. Так же, после всего изложенного консультанту и просмотрев предложенное им, стоит спросить, какой аналог предложенного он может вам представить, может более дешевое. Будь те уверены, всегда есть что то в запасе у этих ребят, когда они видят что клиент сомневается, а продать то нужно. Вот так я и получил свою прелесть", Civik 200 мой красавец. Есть все: вилка 100 мм, облегченная рама, 21 скорость, усиленные двойные обода и много еще всего и стоит он 21 тыс. Отличный накат и прост в использовании, никаких претензий, все на высоте. Советую.