Отзыв о Психолог Майя Азарова, Москва:
Большое спасибо Майе за помощь

29.10.2019

Достоинства

Внимательный индивидуальный подход
Профессионализм
Творческий подход.

Отзыв

Я обратилась к Майе около 4 месяцев назад, по рекомендации. Давно подумывала о психологе, но не решалась и откладывала. Пришла только тогда, когда в жизни случился серьезный удар, началась депрессия, осознала, что теперь точно не смогу справиться без квалифицированной помощи.
Начав общаться с Майей, поняла, что работа с хорошим психологом - это не только очень полезно, но и увлекательно. Майя тактично и чутко помогала мне понять себя, пережить боль моей трагедии и прийти к более счастливой и гармоничной жизни.
Я почувствовала первые результаты очень скоро, а ещё открыла Майю для себя не только как отличного специалиста, но и как доброго, искреннего и интересного человека, с которым очень приятно работать.
Сейчас мне легче и лучше, я наслаждаюсь жизнью, быстро прогрессирую в профессиональной сфере и получаю удовольствие от этого.
Продолжаю работать с Майей, играю в Путь к Мечте - это интересно и познавательно! Мне и моим друзьям, которых я с радостью приглашаю поиграть, очень нравится. Здорово, что мне сразу так повезло с психологом!