Как избавиться от застенчивости?, Г Москва (Психолог, коуч, бизнес-тренер Наталья Лукина) отзывы

1 отзыв
31.01.2019

Отлично

Достоинства: Не просто рассказывает, а показывает, чтобы ты могла повторить. Ты сопереживаешь и так лучше усваивается.

Недостатки: Особых недостатков я не нашла, разве, что хотелось бы побольше практики.

Отзыв: С недавних пор я начала замечать, что моя застенчивость сводит на нет все мои усилия. Я не успею открыть рта, как коллеги радостно докладывают шефу о том, что они сделали, забываю добавить, что решение нашла я. Что мой молодой человек планирует наши поездки, совершенно не интересуясь моими планами, а я стесняюсь, не могу сказать ему об этом. В принципе с молодого человека все и началось, к проискам коллег мне не привыкать. Задумавшись над этим, я таки составила список того, чего я лишилась или… Читать далее

Отзывы на Как избавиться от застенчивости?, Г Москва (Психолог, коуч, бизнес-тренер Наталья Лукина) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.