Отзыв о Как избавиться от застенчивости?, Г Москва (Психолог, коуч, бизнес-тренер Наталья Лукина):
Отлично

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
31.01.2019

Достоинства

Не просто рассказывает, а показывает, чтобы ты могла повторить. Ты сопереживаешь и так лучше усваивается.

Недостатки

Особых недостатков я не нашла, разве, что хотелось бы побольше практики.

Отзыв

С недавних пор я начала замечать, что моя застенчивость сводит на нет все мои усилия. Я не успею открыть рта, как коллеги радостно докладывают шефу о том, что они сделали, забываю добавить, что решение нашла я. Что мой молодой человек планирует наши поездки, совершенно не интересуясь моими планами, а я стесняюсь, не могу сказать ему об этом.
В принципе с молодого человека все и началось, к проискам коллег мне не привыкать. Задумавшись над этим, я таки составила список того, чего я лишилась или не получила из-за своей застенчивости. Он не то, что меня впечатлил, а таки поверг в шок.
Какое-то время я пыталась самостоятельно противостоять попыткам посягательства на мои интересы. Когда поняла, что создаю конфликты, решила обратиться к специалисту.
На Facebook смотрю подсказки Вселенной Натальи Лукиной с метафорическими картами. Нравится то как она ведет. Решила написать ей, попросить совета. Созвонились. Купила у Натальи Лукиной тренинг – Как избавиться от стеснительности и преодолеть застенчивость. С первого дня стала применять знания на практике. Поразилась результату. Через месяц молодой человек спрашивал меня, чего я хочу, коллеги перестали присваивать мои находки
Рекомендую – супер коуч Наталья Лукина и ее курс Как избавиться от застенчивости и преодолеть стеснительность.

Как избавиться от застенчивости?, Г Москва (Психолог, коуч, бизнес-тренер Наталья Лукина) фото 1

31.01.2019 15:27
Избавиться от застенчивости это также легко как научиться ходить. Надо просто действовать. Если Вас не смущают ситуации в которых вы можете оказаться начав быковать, то вперед. Очень скоро Вы войдете во вкус. Если не подходит - идите к коучу.