Духи Rasasi Perfumes Romance

Отзыв о Духи Rasasi Perfumes Romance:
Романтика… романтика…чудесный аромат.

04.04.2016

Достоинства

Приятный аромат, удобный флакон, невысокая цена.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Этот отзыв посвящаю масляным духам бренда Rasasi – Romance. Знакомство произошло у нас случайно. Искала весенние ароматы, заказывала пробники. На момент формирования заказа на эти духи пробника не было, но стоят они не дорого, поэтому решила рискнуть и заказать сразу флакон.
Хочу отметить, что флакончик очень интересный: благородное сочетание темно-зеленого и золотого оттенка приковывает внимание и создается впечатление чего-то дорогого и элитного. Хотя сама туба, на мой взгляд, не соответствует флакону, слишком яркая и простая. А еще есть специальная штучка, которую можно нацепить на флакон и пользоваться духами как роллерами. Я так и сделала, очень удобно.
На сайте магазина Suad.ru, на котором я их и приобрела, аромат характеризуется как цветочный, зеленый, древесный и мускусный. А вот и разбор нот аромата:
Верхняя нота: гиацинт, гальбанум, абрикос, иланг-иланг, малина, персик
Средняя нота: роза, жасмин
Базовая нота: амбра, мускус, пудровые оттенки, белый кедр, сандаловое дерево
Состав у аромата сложный и интрегующий! Но на себе я слышу немного не то, что хотелось бы, хотя и это звучит очень интересно. Во-первых, я ощущаю сочную зеленую траву, вот словно только- что скошенную и много, очень много цветов. Просто целый букет, причем хорошо так, густо припудренный. Даже немного с мыльцой. Древесные оттенки также ощущаются отлично, без них аромат был бы слишком сладкий и скучный. Но вот увы, не ощущаю ни малины, не персика, а так хотелось бы – очень люблю сочетание розы и малины, яркое и сочное. А еще через 3-4 часа почти исчезает свежесть, аромат становится более жестким и деревянным, в котором проскальзывают сладкий жасмин и пудра. Так что на мне аромат стал скорее древесным, чем цветочным, что в принципе тоже не плохо. Хочется добавить цветов, можно нанести еще немного и аромат обновится, что я и делаю.
Цена более чем демократичная. За флакон в 15 мл. нужно заплатить 940 рублей. Я думаю, что такой многокомпонентный аромат будет на каждом человеке раскрываться по-разному, так что рекомендую заказать сначала пробник.