DuftaPet отзывы

20.09.2016

Отличное средство!

Достоинства: Устраняет запах навсегда.

Отзыв: Завели дома кота, а он повадился писать прямо на ковёр. Дома дети, ползают и играют на ковре, плюс мочой стало пахнуть сильно. Перепробовала много разных средств, но запах либо возвращался, либо средство совсем не помогало. Наткнулась в интернете на очередное средство и оно помогло. Избавилась от запаха при помощи дуфтапет. Теперь я уверена, что мои дети играют на чистом ковре.

22.07.2015

Отличное средство! Советую.

Достоинства: Эффективное, экологичное, гипоаллергенно.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Приветствую всех. Хочу написать о новом средстве DuftaPet. У меня, как и у всех «кошатников» есть большая проблема – запах мочи, стоящий на весь дом! А в небольшой квартире так вообще становится дышать трудно! Ведь многие только из-за этого и не заводят домашних питомцев. А сейчас оказывается это во все не проблема, а временные трудности. Я наткнулась в инете на средство Dufta, не поверите, но это— волшебное средство от запаха! Просто и легко помогло мне удалить запах. Советую, не пожалеете).

Отзывы на DuftaPet в категории Товары для животных.