Колбаса «Зернистая» сырокопченая Рублевская

Отзыв о Колбаса «Зернистая» сырокопченая Рублевская:
Вкусно

22.07.2015

Достоинства

Приятный вкус
в меру пряностей.

Недостатки

Быстро заканчивается: ).

Отзыв

На прошлой неделе мы с семьей решили устроить небольшой пикник на нашей даче в Подмосковье. Так как готовить что-то глобальное не было желания, решили ограничиться нарезкой. Покупкой продуктов обычно я занимаюсь в одиночку, муж не очень любит меня сопровождать по магазинам, поэтому я одна отправилась в ТЦ "Братиславский". Там в фирменном павильоне рублевских была акция на некоторые колбасы. После некоторых колебаний, решила взять на пробу палочку сырокопченой колбасы «Зернистая», ее акционная стоимость была на 120 рублей дешевле обычной. Честно сказать, я не очень люблю покупать продукты по акции и делаю это только изредка, но Зернистая выглядела так аппетитно, что в этот раз решила попробовать колбасу, которую еще никогда не покупала, да еще и прилично сэкономить при этом.

Приехав на дачу, дети с мужем сразу же убежали гонять мяч, а я стала накрывать на стол. Немного переживала, что новая еще не опробованная колбаса может не понравиться моим домашним, но когда они набегавшись сели подкрепиться, то с удивлением обнаружила, что уже через 5 минут тарелка с нарезкой была пуста. Сын, дочь и муж наперебой стали просить добавки. Так мы вчетвером за один присест съели почти всю палку колбасы.

Хочу отметить очень приятный вкус, пряностей добавлено в меру, колбаса не жесткая, а легкий чесночный аромат побуждает потянуться за еще одним кусочком!