Пластиковые окна Веста

Отзыв о Пластиковые окна Веста:
Друзья, учитесь на чужих ошибках

17.09.2020

Достоинства

Недостатки

Недобросовестность, нет гарантийного обслуживания, надо перепроверять цены.

Отзыв

Уважаемые, Новосёлы!
Если ищете пластиковые окна, а возможно остановились на Rehau, тогда Вам стоит внимательно отнестись к выбору компании. Имел ошибку связаться с данной компанией и на протяжении года это мне аукается постоянными нервами. Учитывая, что из-за нового ремонта кошелёк опустел, а из-за ковидлы отпуск закрыт - нервные клетки очень ценный ресурс. Но по порядку. Делал ремонт в трёхкомнатной квартире, везде меняли окна и лоджию. Эту компанию посоветовал прораб, которого потом кстати уволил. От Веста получил коммерческое предложение на окна. Решил проверить цены, вызвав других представителей Rehau, и оказалось, что получил от Веста заоблачный ценник. Видимо учли интерес прораба, такой своеобразный откат, так как не за счёт своей прибыли, а за счёт клиента. Потом Веста после предоставления мной других цен предложение пересмотрело и цены стали конкуренты. Сделал у них заказ. Мне было мало сигналов до этого). Когда настало время монтажа, в квартире работали строители, делали свою часть ремонта. Звонит монтажник от Веста из квартиры и говорит, что строители не хотят постоят внизу, отпугивать прохожих, пока они будут устанавливать окна. На что, конечно, им ответил, что строители занимаются своей работой, за которую им платят, а вы выполняйте свою работу качественно, за которую платят. На следующий день пригласили своего сотрудника, чтобы стоял внизу. Окна установили не качественно. Но не буду Вас утомлять, расскажу один из случаев послепродажного обслуживания. Спустя пол года! обратился к ним, так как гарантийный срок, чтобы подтянули двери на лоджии, потому что они уже совсем не закрывались в режиме проветривания следовательно не открывались! Ждал визит монтажника 1,5 месяца!. Извините, за большое количество восклицательных знаков). Монтажник рассказывал директору, что он мне звонит и я не беру трубку или он типо проезжал мимо и я не беру трубку. То есть мне в кайф, сделать заявку, жить с открытой лоджией, которая примыкает к детской комнате, и прятаться от монтажника, как от коллектора. Вы понимаете, что монтажник оказался откровенным пройдохой, а руководство Веста, прикрываясь его аргументами, затягивало выполнение работ. И наконец случилось, приехал монтажник регулировать лоджию. И вдруг, стал просить у меня отвёртки, стремянки и т. п. Короче ничего не сделал и уехал. Двери в лоджии не закрываются с июля (когда отправил в Весту первую заявку) уже наступила середина сентября, а Веста всё так и пытается собраться, чтобы приехать и выполнить свои обязательства, которые прописаны в договоре. Звонил в Rehau, информировал их о сложившейся ситуации, так как думал у такой большой компании есть какой-то кодекс этики дилеров. Но тоже не помогло. Оцените, уровень проблем, которые Вы можете получить за свои деньги! Закончить свой отзыв хочу цитатой из фильма Револьвер: "Не верь этим псам. Они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы. ".