ОРАЛСЕПТ (ORALSEPT)

Отзыв о ОРАЛСЕПТ (ORALSEPT):
Зачетный спрей от боли в горле.

25.03.2024

Отзыв

На днях имела неосторожность простыть и заболеть. Первым делом у меня прихватило горло, сначала оно начало у меня першило, а потом через пару дней появилась боль. Поскольку все это время у меня держалась высокая температура, то я решила вызвать врача. Она меня посмотрела, сказала что это не ангина, а что-то вирусное и назначала мне разные препараты, среди которых был спрей Оралсепт.
Честно сказать такой спрей не брала ни разу, но аптечная цена меня порадовала, поэтому решила попробовать.
Оралсепт это спрей который подходит всем т. е. и взрослым и детям. Он обладает обезболивающим и противовоспалительным эффектом + уничтожает инфекции и бактерии на поверхности слизистой.
Также в его состав входит экстракт натуральной перечной мяты, что придает ему такой приятный сладковато-мятный вкус.
Флакончик небольшой, но распылитель и кнопка нажатия удобные (я такие люблю).
Он действительно обезболивает горло и облегчает глотание слюны.
Я обрабатывала горло 4-5 раз в день, и уже через пару тройку дней почувствовала облегчение. Горло было еще красное, но уже не болело так сильно.
В общей сложности я пролечилась оралсептом неделю, и за это время благополучно вылечила горло и простуду.