ОРАЛСЕПТ (ORALSEPT)

Отзыв о ОРАЛСЕПТ (ORALSEPT):
Приятный спрей, лечит больное горло.

21.01.2024

Достоинства

Приятный мятный вкус, содержит натуральную перечную мяту, обезболивает.

Недостатки

Отзыв

На днях что то сильно запершило горло, вирусняков сейчас полно ходит, поэтому с лечением я решила не затягивать. Дошла до аптеки, попросила фармацевта дать мне какой-нибудь хороший и недорогой спрей для горла, мне посоветовали спрей Оралсепт.
Флакончик стандартный для таких спреев. Объем 30 мл. Носик удобный, складывается для большего удобства. Спреем удобно пользоваться как дома, так и брать его с собой.
Применять его можно как взрослым, так и детям с 3-х лет, поэтому смело можно назвать его средством для всей семьи.
Очень понравилось что спрей содержит в своем составе натуральную перечную мяту, за счет нее он и дает такой приятный сладковато-освежающий вкус.
Я применяла спрей 3-4 раза в день, пшикала на горло и на миндалины. Он и обезболивал, и одновременно снимал воспаление в горле.
Что касается эффекта, то могу сказать что он есть. Боль в горле и воспаление у меня прошли за где-то на 4-5 день лечения, и это без каких либо дополнительных лекарств.
Также подчеркну, что цена на этот спрей оч приятная, он стоит дешевле того же ангидака или тантума, поэтому берите смело.