ОРАЛСЕПТ (ORALSEPT)

Отзыв о ОРАЛСЕПТ (ORALSEPT):
Лечит ларингит отлично

27.10.2023

Отзыв

Спрей Оралсепт доктор назначил моему ребенку, дочери 7 лет, лечили ларингит. Очень понравился этот спрей. Первый раз использовали, взяла на заметку. Мне понравилось, что с его помощью можно снять воспаление, болевые ощущения, а не глотать для этого три вида лекарств. Оралсепт имеет антисептические свойства. под которыми подразумеваются антимикробное и противогрибковое действие. Кроме того, он максимально быстро убирает болевые ощущения у ребенка. Флакончик спрея максимально удобный. Может справиться даже ребёнок. Распыления по дисперсности максимально мелкое, угол орошения тоже большой, за счет чего один впрыск обрабатывает все горло, и ребенок даже не чувствует впрыскивание и не пытается вырвать (это актуально для деток с сильным рвотным рефлексом). По инструкции использовать надо довольно часто и всегда после еды. Отличный эффект был виден уже через сутки. У дочи начал прорезываться голос. Боли Оралсепт убрал еще раньше. Мне понравился. Довольна эффектом. Производителю респект за столь нужный препарат.