Монурал

Отзыв о Монурал:
Лучшее средство от цистита всего за один прием

27.07.2015

Достоинства

Помогает, быстро, после одного приема, разрешен даже беременным и детям с 5-ти лет.

Недостатки

Отзыв

Как бы мне хотелось ни когда не знать, что такое цистит. Но к сожалению так уж случилось, что он у меня в первый раз начался лет в 18, и три года я лечилась разными антибиотиками и травами, с переменным успехом, что то помогало, что то нет. После лечения проходило 3-4 месяца, и все повторялось сначала, я уже не знала что и делать, пока в один прекрасный момент не заметила на туалетной бумаге капельку крови, и тогда уж я понеслась к врачу со скоростью реактивного самолета. Мне врач поставила диагноз хронический цистит, и сказала пить побольше жидкости, желательно клюквенный морс, и принять антибиотик Монурал, так как те антибиотики, ктотрые я пила раньше, они мне уже не помогут, потому что уже у бактерий к ним образовалась устойчивость. А монурал, лечит именно цистит, и действует на бактерии в мочевом пузыре. Он в порошке, 3гр. , развести надо в 1/3 стакана воды и выпить, желательно на ночь. На утро прошли все симптомы, боль и резь при мочеиспускании, и уже больше года у меня после лечения не слуцалось рецидива, а клюквенный морс я иногода все равно пью, но скорее ради удовольствия, чем для лечения.