Монурал

Отзыв о Монурал:
От цистита оказался очень эффективным препаратом!

24.10.2015

Достоинства

Помогает очень быстро, снимает боли и неприятные ощущения, имеет приятный апельсиновый вкус.

Недостатки

Дороговат, но опять же, если такие боли, то никаких денег не жалко.

Отзыв

Вообще, отзывы пишу очень редко, но тут такой случай, что я не могла не написать. Вдруг кто-нибудь еще будет так мучится как я и прочитав отзыв пойдет к врачу и вылечит цистит и Монурал в этом поможет. С чего начать? Все началось с наступлением холодов, как всегда и бывает с циститом. Не успел градусник опуститься ниже ноля, организм тут же отреагировал. Началось все с учащенных походов в туалет, ну а дальше по нарастающей. Боли, чуть ли не схватки ((( Я бегом к рвачу, даже не стала ничего пить, чтобы снять боль, так как хотелось именно к врачу. Врач сразу сказала, чтобы срочно выпила Монурал, так как только этот антибиотик убивает кишечную палочку в мочевом пузыре и только так можно вылечить цистит. Конечно я побежала сразу в аптеку за ним и другими препаратами, которые выписал врач. Но в этот же день мне стало значительно легче))) Ольга Валерьевна (врач) объяснила, что препарат принимается 1 раз, за 2 часа до или через 2 часа после еды. В упаковке 1 пакетик (3г) разводится в 1/3 стакана воды (получается почти апельсиновый напиток), который действительно очень приятный на вкус. Вот такое у меня получилось "знакомство" с этим препаратом, который я запомнила на всю жизнь. А вообще девочки, берегите свое здоровье!! Нам ведь еще детей рожать!! Всем здоровья и удачи!!