Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Эти линзы оказались самыми комфортными в ношении

28.02.2021

Достоинства

Нет сухости глаз и неприятных ощущений.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Ношу линзы примерно 12 лет. За этот период было испробовано много вариантов, но все равно от линз плановой замены я перешла в итоге на однодневные. Выбор однодневок очень велик, но мне приглянулись больше всего Baush+Lomb Biotrue oneday. Именно эти линзы оказались самыми комфортными в ношении. Они изготавливаются из материала HyperGel, который обеспечивает комфортное и длительное ношение в течение 16 часов без сухости и других неприятных ощущений. Кроме того, данный материал является материалом нового поколения, поэтому он не только обеспечивает хорошее увлажнение, но и предоставляет отличный доступ кислорода. Помимо этого, однодневные линзы не создают дополнительных проблем в ношении. Не нужно покупать раствор, контейнер для хранения, заморачиваться с очищением и дополнительной гигиеной. С этими линзами все просто! Вскрыл контейнер, надел линзы, поносил и спокойно выбросил. С однодневными линзами риск возникновения инфекций меньше, а значит полезней для глаз. С переходом на однодневные линзы, вернуться на линзы плановой замены крайне тяжело. Во-первых, глаза ощущают разницу, а во-вторых, вы в полной мере понимаете комфорт однодневок и уже сами не захотите лишней мороки.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

28.02.2021 18:10
Отличные линзы, сама ношу их последние полгода и нарадоваться не могу! Жалею только, что раньше не перешла на них.
28.02.2021 18:10
Так и есть, после однодневок не хочется заморачиваться с контейнерами, да и потом, мои последние линзы плановой замены раньше срока вышли из строя и спровоцировали конъюнктивит. Теперь только однодневки ношу.