Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Цена/качество - супер!

26.10.2020

Достоинства

Комфорт для глаз, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Если вы ведете активный образ жизни и носите линзы, тогда следующий отзыв для вас. От очков отказалась уже давно, это неудобно, плюс спортом в очках не позанимаешься, поэтому только линзы. В основном покупала месячные, плюс брала раствор, ежемесячно покупала новый контейнер для хранения и следила за их состоянием, чтобы не навредить глазам. И тут мне подруга спрашивает, почему я не беру однодневные линзы, это же так удобно! Надел и выкинул, не надо ничего хранить! И правда, почему? Именно с того момента, я начала использовать однодневные линзы. Изначально купила того же бренда, что и предыдущие, но они мне не понравились, дискомфорт был. Отмучившись месяц, взяла Blaush + Lomb Biotrue Oneday. По стоимости устроили, качество вроде хвалили. Каждая пара линз в индивидуальной упаковке, герметично упакованы, линза тоненькая, особенно по краям. Надо приловчиться надевать, потому что мягкие, но это реально не сложно. Сели как надо с первого раза, отмечу, что они более комфортны на глазу, по ощущениям. Видимость в них хорошая, оптика тут шикарная. Надела утром, сняла в 12 ночи. За все это время ни разу не закапала увлажняющие капли, не возникло покраснения и других неприятных моментов.
Мне понравились линзы! Они действительно удобные и комфортные в ношении. Для себя решила, что теперь буду брать только их, соотношение цена/качество - супер!

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

26.10.2020 01:09
Я сама начала носить линзы с Biotru Oneday, они идеал для первых линз. Не надо возиться с контейнерами, растворами, глазам в них комфортно, нет никакого покраснения.
26.10.2020 01:09
Хочу попробовать линзы, обычно ношу очки, но неудобно. Да и оправа, которая мне подходит, всегда стоит дорого.
26.10.2020 01:09
Я уже давно ношу биотру вандей, классные линзы. У меня только в них не пересыхают глаза и нет покраснения.