Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Отлично!

19.11.2015

Отзыв

Раньше не как не могла "подружиться" с контактными линзами, глаза постоянно ощущали дискомфорт, чувство сухости, пока не приобрела Biotrue ONE day. Было небольшое покраснение глаз только в первый день, потом всё отлично и комфортно, чувствуется увлажнение, вообщем отлично. Приобретаю их на сайте http://www. ochkov.net/ компания "Очков. Нет" работает 2003 года, так что качественные.

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

19.11.2015 11:07
Я как стала в командировки ездить, то у меня не стало времени ухаживать за линзами. Поэтому и стала носить однодневки. И сейчас как раз ношу Biotrue ONEday. Купила их случайно, но случайности этой рада. Ведь они такие комфортные в носке. С тонкими краями. Я довольна.
19.11.2015 11:07
Polya, ну да, согласна с вами))) Я давно хотела перейти на однодневные линзы, но все никак не решалась, а тут подвернулись Biotrue ONEday по акции, вот и решилась))) Когда одела утром новую пару линз и проходила в них весь день при этом не почувствовав дискомфорта, то поняла, что теперь только эти линзы. Так покупаю их уже три месяца, глазам комфортно и они не сохнут, даже если ношу линзы по 16 и более часов.
28.03.2020 16:44   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: Я не перешла полностью на однодневки, ношу их в зависимости от ситуации. Вот если еду в отпуск, то конечно упаковка Biotrue One Day у меня всегда с собой, а в обычной жизни могу и очки одеть и линзы более длительного ношения.