Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Классные линзы!

05.03.2020

Достоинства

Очень комфортно в этих линзах!

Недостатки

Вообще ни одного!

Отзыв

Сегодня мой обзор про контактные линзы!! Да- да, я решила все-таки попробовать, снять очки и перейти на линзы. В моей жизни появился спорт и встал вопрос перехода с очков на линзы. Покупать линзы длительного ношения я пока не решилась, а вот контактные линзы на каждый день самое то, чтобы понять, нравится или нет, удобно или наоборот.

Выбор пал на контактные линзы от Bausch + Lomb Biotrue Оne day, так как отзывов в интернете довольно много и в большинстве своем - положительные. Производитель –США, изготавливаются линзы из полимера с высочайшим влагосодержанием (78%), что идентично содержанию воды в самой роговице. По оптической силе мне необходимы линзы -4, в наличии в магазине они были в продаже и я их приобрела за 950 рублей.

Первый раз когда надевала, очень нервничала. Получится? Или нет? И как я буду себя в них чувствовать? Но все опасения и страхи оказались напрасными, я довольно легко справилась и линзы сели идеально. Первую минуту я немного чувствовала линзы, но потом вообще про них забыла. Иногда ловила себя на мысли- я же в линзах! Без очков! И как отлично вижу !

Вечером пошла в спортзал. Заниматься в контактных линзах оказалось действительно удобнее и я решила, что перейду пока на них! Ни разу за три недели ношения контактных линз я не чувствовала неприятных ощущений, сухости, дискомфорта. Утром надеваю линзы и только вечером вспоминаю, что их надо снять. Так как линзы однодневные, то соответственно никакого ухода не требуется. Ни контейнеров, ни растворов, ничего))

Одним словом я очень довольна, контактные линзы Biotrue Оne day заслуживают только высокой оценки и я продолжаю носить их дальше. К очкам думаю вернусь, но и ношению контактных линз я теперь совсем не категорична, а скорее наоборот! Как бы самой не перейти на них полностью))).

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1 Контактные линзы Biotrue One Day фото 2

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

05.03.2020 12:00
Мне тоже линзы Biotrue One Day очень понравились, комфортные. Сначала боялась что не смогу надеть, но все получается без проблем. Это мои первые и единственные линзы, вот уже года 2, ношу их каждый день.