Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Это особый комфорт для глаз

29.07.2021

Достоинства

Не чувствую на глазах.

Недостатки

Отзыв

Когда надоедают очки и хочется какой-то свободы и при этом идеального зрения, на помощь приходят контактные линзы. Однодневные линзы Biotrue oneday один из лучших вариантов коррекции зрения. Когда и видишь идеально, и глазам комфортно. Линзы упакованы очень аккуратно, продаются в оптике, можно заказать через интернет, тут сложностей нет никаких, они в свободном доступе. Конкретно к линзам нет привыкания, вот знаете, надел и с первой секунды полное взаимопонимание и комфорт. Это особый комфорт для глаз, есть защита от UV лучей и не надо щуриться от яркого света, можно всегда надеть солнцезащитные очки. Хочется отметить хорошие характеристики, например, тут очень высокий процент увлажнения и они прекрасно пропускают кислород. Поэтому их допустимо носить по 16 часов и при этом, не будет вреда для глаз, а также других проблем. Преимущество данных линз еще и в том, что они не нуждаются в жидкости и уходе. Также данные линзы достаточно мягкие и имеют тонкие края, благодаря им посадка идеальная и зрение 100%, оптика тут тоже самая качественная. Однозначно рекомендую к покупке, идеальное сочетание цены и качества!

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1