Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Biotru ONEday - комфорт до глубокой ночи.

27.12.2018

Достоинства

Мягкие и комфортные.

Недостатки

Отзыв

Однодневные линзы использую редко, но всегда покупаю линзы Biotru ONEday.
Пользуюсь ими только в поездках, командировки бываю часто. Два раза в месяц на пару дней уезжаю. Вот туда и покупаю Biotru ONEday, остальное время пользуюсь месячными линзами и очками.
Упаковки мне хватает на полгода, поэтому как-то на цену внимание не обращаю. А мне лично нравится, что я могу носить долгое время и совершенно не думать, что глазам нужно отдохнуть или чем-то закапать и увлажнить, а потом еще и проделать все манипуляции по очищению. Они действительно очень комфортные, никакой сухости, напряжения или ощущения песка в глазах вплоть до ночи. Потом просто выкидываю и надеваю очки, если нужно.
Вот характеристики этих линз:
- влагосодержание 78%
- потеря влаги за 16 часов 1,5%
- оптическая зона 9 мм с асферическим дизайном для коррекции искажений в темное время суток
- тонкий край (чтобы под линзу лучше поступала слезная жидкость)
Линзы Biotru ONEday имеют одну базовую кривизну 8,6. Не знаю насколько это важно, но многие имеют два кривизны. Мне эти подошли идеально, хотя месячной замены я долго не мог подобрать именно из-за этого. Поэтому рекомендую их подобрать все же в кабинете офтальмолога.
Линзы Biotru ONEday продаются по 30 штук и по 90 шт. Последние немного выгоднее. Думаю, что это будет важно постоянным носителям, а не таким как я.
Ставлю 5 звезд этим линзам и рекомендую их однозначно.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1 Контактные линзы Biotrue One Day фото 2