Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Отличные линзы для зимы!

05.01.2016

Достоинства

Самое лучшее достоинство этих линз- глаза вообще не сохнут. Очень высокое влагосодержание у этих линз.

Недостатки

Они отсутствуют.

Отзыв

Узнала про эти линзы в начале ноябре, когда встал вопрос о смене линз из-за постоянного дискомфорта, который я испытывала на работе из-за сухого воздуха. Глаза к вечеру так начинали болеть, слезиться и были красные, что мне тяжело и даже небезопасно вести автомобиль. Хорошо рассказала своей подруге близкой о своей проблеме, а она тоже уже много лет носи линзы, и вот она мне и посоветовала Biotrue ONE day Bausch&Lomb. Мне как-то вначале не очень понравилась идея однодневных линз, но после первого дня, когда я их одела, я ощутила такой кайффф!! Это не сравнить просто, какое счастье, не ощущать никаких неприятных симптомов, глазам просто очень и очень комфортно. Увлажнение конечно в них на высшем уровне!! Очень довольна! Ношу их уже два месяца и менять конечно не буду, да и теперь только плюсы вижу. Никаких заморочек в растворами, хранением и прочими делами. Все просто и легко! Супер!

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

05.01.2016 14:52
Татьяна, на личном опыте могу сказать, что линзы Biotrue ONEday не только для зимы подходят, но и в летнее время тоже. Я как раз именно в летнее время и познакомилась с этими линзами. Глаза сохли из-за кондиционеров. Сейчас такой проблемы не возникает, даже если по 16 часов в день ношу линзы. Ощущаю в них только комфорт.