Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Очень удобные линзы

06.08.2021

Достоинства

Удобные, тонкие.

Недостатки

Отзыв

Супер удобные линзы. Успела поносить только две недели, но уже оформила покупку большой пачки на 90 штук. Мне далеко не каждые могут подойти — очень высокая чувствительность, нужны максимально мягкие линзы. Если слишком жесткие, то сразу ощущаю дискомфорт, хочется почесать/потереть глаза, начинают течь слезы.
С продукцией этого бренда уже давно знакома, так как раньше носила их же линзы месячной замены. Все в них нравилось, но после недолгих размышлений решила перейти на однодневные. По стоимости разница мизерная, а удобство использования очевидно.
Линзы прозрачные, но заметные в растворе. Пальцами мусолить не рекомендую — они очень мягкие, можно случайно порвать или спровоцировать появление мутной зоны. Просто предупреждаю неопытных, которые любят все пощупать/попробовать на зуб. Надеваются легко по стандартной схеме — оттянула веко, приложила линзу к роговице, моргнула, она сама становится на место.
Дискомфорта — ноль. Совершенно не чувствую их, пока ношу. Соответственно раздражения, аллергии или покраснения тоже не было. Каждый день носила линзы не менее 13 часов. Качество зрения к вечеру не снижается, слизистая хорошо увлажнена. Если интересуют однодневные линзы, рекомендую попробовать и уже самостоятельно распробовать их преимущества.

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

06.08.2021 08:50
Мне эти линзы посоветовали в оптике. Классные. Вижу в них отлично. Глаза не сушат, не ощущаются во время носки, вообще никакого дискомфорта не доставляют.
06.08.2021 08:50
Мои чувствительные глаза отказываются воспринимать любые другие линзы, поэтому уже несколько лет покупаю только Biotrue Oneday. Они для меня реально лучшие.