Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Удобно, что не нужен уход

19.02.2021

Достоинства

Тонкие, мягкие, не ощущаются.

Недостатки

Отзыв

У меня не очень хорошее зрение -3,75 на оба глаза, что естественно доставляет массу неудобств. Я обычно ношу или очки, или последнее время линзы. Потому что от мороза очки запотевают, с маской носить неудобно, короче линзы прям спасение, как мне казалось. Однако, купив наобум я поняла, что носить их не очень приятно. Меня хватило на 4 часа, после чего возникло огромное желание их скорее снять. Глаза щипали и слезились. Вторая попытка была с однодневными линзами Biotrue Oneday. Очень уж их хвалили. Что тонкие, мягкие, глазам комфортно, сохнуть, жечь и т. д. не будут. По ощущениям, разница существенная, Biotrue Oneday тоньше и значительно мягче, глаза к ним моментально адаптировались. На работу не рискнула надевать, испытывала на выходных. В итоге полет отличный! Не сушат слизистую, хорошо пропускают кислород, глазам комфортно, мягкие, вообще не ощущаются, короче идеально. Удобно, что за однодневными линзами не нужен уход, поносил и выкинул. Может чуть дороже выходит, чем те, что дольше носят, но комфорт того стоит.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

19.02.2021 22:30
Я вот тоже смотрю на эти линзы, все хочу попробовать, но чего-то боюсь. Очки ужасно надоели, хочется свободы от них.
19.02.2021 22:30
Я тоже ношу однодневки, мне нравятся. Плюс я хожу в бассейн, поэтому только однодневки и подходят.