Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Оказались идеальными линзами на каждый день с хорошей ценой

02.07.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

У меня плохое зрение, длительное время была в поиске идеальных линз, искала чтобы было хорошее соотношение цены и качества. Я пробовала покупать линзы плановой замены. Носила месячные, двухнедельные - но все не то. Не могу сказать, что совсем дискомфортно, но при определенном повороте глаза я их ощущаю. Потом попробовала однодневные. В принципе не плохие, но в течение дня возникала сухость глаз, приходилось капать капли. А недавно пошла в оптику и моих линз не оказалось, предложили Biotrue Oneday, по характеристикам подходили, решила попробовать. Упаковка стандартная, удобные блистеры, легко вскрываются, раствора достаточно. Сама линза очень тонкая, тоньше моих предыдущих и мягче. Надела без проблем, села идеально, моментально глаз адаптировался. Зрение получилось идеально, носила более 10 часов и ни разу не воспользовалась каплями, считаю, что это очень хороший показатель. Отличный процент содержания влаги, хорошо пропускают кислород. Конечно к старым однодневкам я уже не вернусь, вандей оказались идеальными линзами на каждый день с хорошей ценой и качеством. Однозначно рекомендую!

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

02.07.2021 00:30
Я работаю сутками, эти линзы просто спасение. Раньше приходилось к ночи переодевать линзы на очки, с вандей такой проблемы нет, ношу их весь день без проблем.