Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Не требуют ухода

30.12.2021

Достоинства

Всегда качественные и в большом количестве раствора плавают.

Недостатки

Отзыв

Контактными линзами я пользуюсь уже долгое время, после ношения очков - линзы стали для меня новым открытием, потрясающей возможностью навсегда или на время распрощаться с оправой, которая так надоедала мне за многие годы. Долгое время носила линзы плановой замены. Год назад попробовала однодневки Biotrue oneday и думаю не стоит говорить, что с тех пор с ними не расстаюсь. Почему? Да потому что комфортно и удобно! В первую очередь, эти линзы не требуют ухода, ведь каждый день вы надеваете новую пару. Во вторую, в этих линзах можно спокойно ходить более 10 часов не переживая за здоровье глаз. Взяла их, потому что они из гипергеля, именно этот материал по влагосодержанию такой же, как и наши глаза. Ну и максимально высокая проницаемость кислорода, поэтому вы не столкнетесь с сухостью глаз или гипоксией. Если вам подходят параметры этих линз, то чувствовать на глазах вы их не будете совершенно. Они мягкие и за счет тонкого края обеспечивают максимально четкое и комфортное прилегание. Да и оптика тут очень хорошая, поэтому зрение в этих линзах 100%. И да, за все время использования этих линз, я ни разу не столкнулась с браком, все линзы всегда качественные и в большом количестве раствора плавают.

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

30.12.2021 00:43
Хорошие однодневки, ношу более полугода и тоже без нареканий. Глаза не сохнут вообще, даже с учетом моих очень чувствительных глаз.
30.12.2021 00:43
Да, линзы это прорыв, в них в разы удобней. Давно смотрю на эти линзы, надо все таки попробовать.