Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Отличные однодневные линзы для детей

15.03.2021

Достоинства

Комфорт, хорошее зрение, легкое использование.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня, начну с начала, сыну 9 и у нас прогрессирующая миопия. Все меры профилактики мы соблюдаем, гаджеты исключительно по расписанию, чтение при хорошем освещении.
До этого корректировка зрения происходила при помощи очков, но нужно признать, что линзы — это более современное решение, и предпочтение лучше отдать им. К тому же мальчишки они активные, непоседливые, очки часто бьются, оправа ломается.
О линзах Майсайт я узнала от мамы одноклассника Серёжи, естественно заинтересовалась, но самолечением никогда не занималась, поэтому отправились к офтальмологу. Пока подошел день визита, я уже успела достаточно много узнать об этих линзах, и всё больше склонялась к выбору именно их. Во время консультации офтальмолог подтвердил, что вариант хороший, и, собственно, оставалось только купить линзы.
Стоит одна упаковка таких линз 3000р, внутри пластинки с линзами (каждая упакована отдельно), их 30шт. Я всегда за качество, а это стоит денег, поэтому цена меня никак не смущает.
Линза очень тонкая, в этом есть свои плюсы и минусы. Её незаметно в глазу, но не всегда получается надеть с первого раза. Это мелочи, всё легко исправляется, к тому же какой спрос с ребенка в 9 лет. В ношении комфортные, двоения не замечает, видит замечательно, нет надобности садиться на первую парту.
На данном этапе всё нравится, скоро пойдем на первую проверку, уверена, что всё будет супер.