Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Комфортные линзы, выдерживаю в них весь день

01.07.2021

Достоинства

Удобные, не требуют ухода.

Недостатки

Отзыв

Мне не комфортно ходить в двухнедельных линзах, постоянно глаза в них сохнут и приходится чуть ли не каждые полчаса капать. Думала переходить опять на очки, но офтальмолог посоветовал попробовать однодневные линзы фирмы Biotrue Oneday. Мне они понравились по нескольким моментам: во-первых, линзы пропускают кислород, а значит глаза не так сильно будут уставать, во-вторых, у них высокий уровень влагосодержания. И еще один момент - их надел утром и вечером выкинул, не нужно мучиться с уходом за ними.
Мне линзы подошли, видеть в них хуже не стала, вижу все четко, нет расплывчатости предметов. Что касается ощущения, то мне в этих линзах было очень даже комфортно. Мой рабочий день - это 8 часов, плюс дорога туда и обратно, в общей сложности в линзах я провожу по 12-13 часов, и к концу дня я не ощущаю дискомфорта от них, иногда даже забываю, что одела их. И на следующий день нет покраснения или ощущения песка в глазах, так что могу спокойно одевать снова линзы и идти на работу. Глаза в них не сохнут, капать постоянно увлажняющими каплями не приходится.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

01.07.2021 20:00
У меня очень высокие требования к линзам, так как глаза чувствительные и склонные к воспалениям. Линзы Biotrue oneday подошли хорошо, проблем с ними нет. Тонкие, мягкие, очень комфортные для глаз.
01.07.2021 20:00
У меня в Biotrue Oneday глаза не пересыхают. Помимо прочего, они имеют защиту от ультрафиолетовых лучей. Мне очень нравятся.