Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Линзы хорошие

20.11.2021

Достоинства

Тонкие, удобные.

Недостатки

Отзыв

Линзы Biotrue oneday пришли на смену моим линзам, которые я носила много лет. У меня синдром сухого глаза, поэтому мне нужны линзы с большим процентом влаги. Раньше носила двухнедельные линзы, сейчас всецело перешла на однодневные, потому что вечером их просто снял и забыл, а утром надеваешь всегда чистые и свежие линзы. Никакой мороки с контейнером, раствором и прочими штуками. Сперва я на сайте твоиглаза. рф заполнила специальную форму и получила сертификат на бесплатную диагностику зрения и первую бесплатную пару контактных линз. Пользоваться линзами Biotrue ONEday максимально легко. Носить можно до 16 часов. Недавно была на сутках, было много больных и времени сменить линзы не было вообще, в итоге линза немного прилипла. Но снялась быстро, я закапала капли, подождала секунду и сухим пальцем провела по линзе от верхнего века к нижнему, вуаля, линза извлечена. Безусловно перенашивать линзы не стоит, я такое делаю крайне редко, но всякое бывает. И что могу сказать, линза с легкостью выдержала это испытание и не принесла мне абсолютно никакого дискомфорта. Они действительно максимально увлажнены и отлично пропускают кислород. Поэтому когда у меня спрашивают, какие линзы хорошие, я спокойно отвечаю - Biotrue ONEday, главное чтобы радиус кривизны и другие показатели подошли.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1