Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Я вижу этот мир идеально!

10.01.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Линзы я ношу сравнительно недавно, всего лишь год. Даже не думала ими пользоваться, была уверена, что линзы это нечто твердое, да и боялась, что мои глаза к ним не привыкнут. Но недавно решила получить права и пошла в автошколу, там поняла, что в очках водить не могу. Именно поэтому и решено было попробовать линзы. А тут еще увидела акцию от Baush+Lomb о том, что можно бесплатно проверить зрение и получить пару линз, а почему бы и нет... Заполнила заявку на сайте и пошла в оптику. Все понравилось, круто проверили зрение, развеяли мифы, а также дали бесплатную пару линз Biotrue oneday. Показали как правильно надевать и пользоваться. На удивление линзы оказались очень тонкими и мягкими. Я их вообще не ощущала на глазах, настолько комфортно. Плюс у линзы тонкий край, поэтому сидят максимально комфортно, кстати, процент влагосодержания как у наших глаз, поэтому никакой сухости в течение дня. Носить можно по 16 часов без переживаний, ведь они еще и кислород хорошо пропускают. Для меня идеальны, купила упаковку, ношу каждый день, нарадоваться не могу. Я вижу этот мир идеально! Кто хочет, но боится, попробуйте тоже по акции получить пару линз и наслаждаться жизнью.

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

10.01.2022 14:59
Я линзы ношу уже 6 лет, в линзах безусловно комфортно. Я ношу другого бренда, но хочу попробовать биотру, сейчас запишусь тоже.
10.01.2022 14:59
Записалась тоже на проверку зрения по акции, осталось только дождаться. Многие хвалят эти линзы.