Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Лучшие однодневные линзы

04.04.2021

Достоинства

Тонкие, невесомые, не требуют ухода.

Недостатки

Отзыв

Для пробы сначала приобрела одну упаковку однодневных линз Biotrue Oneday. Хотела узнать о своих ощущениях, проверить, подойдут ли они лично мне, самой убедиться в их удобстве. Впечатления с первых дней пользования оказались положительными и приятными. С тех пор прошло два месяца. Очки практически перестала одевать. Линзы всегда у меня есть в запасе. С ними намного комфортнее, особенно во время поездок, в гостях, на отдыхе. Эти линзы прекрасно удерживают влагу и не сушат глаза.
Аллергии у меня не было. Сама линза настолько тонкая, почти невесомая, что совсем не ощущаешь, что в глазу есть какой-то посторонний предмет. С ними я все четко и замечательно вижу. Глаза не устают, не болят и не слезятся. Надеваю достаточно быстро, наловчилась уже.
Для меня главным преимуществом моего предпочтения этим линзам является простое и удобное пользование, отсутствие какого-либо ухода за ними. С утра парочку одела, вечером же их и выбросила. И все. Не надо эти линзы где-то и в чем-то хранить, протирать. Экономлю немало времени, что тоже не может не радовать.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1