Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Устраивают по всем параметрам

04.01.2021

Достоинства

Носить линзы комфортно, не требуют специального хранения и очистки.

Недостатки

Отзыв

Уже много лет ношу контактные линзы. Перепробовала разные, от полугодовых, до однодневных. И конечно однодневные выигрывают по многим параметрам, плюс это очень удобно. Последний год ношу только одни линзы - Biotrue Oneday, они меня устраивают по всем параметрам, поэтому спешу поделиться впечатлением!
Изготавливают линзы из материала HyperGel, он обеспечивает увлажнение и комфорт на протяжении даже 16 часов. Подойдут людям которые впервые решили попробовать линзы, людям страдающим синдромом сухого глаза и повышенной чувствительностью. Данные линзы обладают высокой кислородопроницаемостью, влагосодержание - 78%. Не содержат силикона и полностью гидрофильные. Оптика High Definition, задняя поверхность линзы асферическая, имеется UV защита.
Носить эти линзы очень комфортно, они не особенно ощущаются на глазах, в них удобно, комфортно и хорошо видно. За счет того, что края линзы тонкие, надевать первые разы не просто, но приловчилась быстро. Линзы мега удобные и это лучшие линзы из всех, что я носила. Данные линзы не требуют специального хранения и очистки, что тоже удобно.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

04.01.2021 10:19
У меня синдром сухого глаза и мне как раз рекомендовали эти линзы, жду когда у моих срок закончится, пойду за этими.
04.01.2021 10:19
Обожаю вандей, в них можно ходить очень долго и глазам ничего не будет. Я порой сутками работаю и вандей еще ни разу не подводили.