Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Практично, удобно и комфортно

03.10.2021

Достоинства

Очень тонкие, удобные.

Недостатки

Отзыв

Почти полгода ношу линзы Biotrue Oneday. Порекомендовал мне их врач-офтальмолог в салоне оптики, когда я обратилась к ней по поводу приобретения новых очков. Для начала купила небольшую упаковку, в ней содержится 30 линз, как раз на один месяц хватает.
Линзы мне нравятся, комфортные и удобные. Быстро их вставляю, почти с первого раза у меня получилось правильно и ловко это сделать. С глазами все в порядке. Аллергии на посторонний предмет не возникло. Да и вообще никаких неприятных ощущений, таких как слезливость, жжение, дискомфорт, не чувствовала. Линзы хорошо удерживают влагу, глазам приятно. Все предметы, цифры и т. п. вижу отчетливо. На работе в них, да и дома также, много времени провожу за компьютером, чтением различных документов. Глаза не устают, голова не болит и не кружится, все нормально.
За такими однодневными линзами вообще не надо ухаживать. Практично и выгодно пользоваться. Они находятся в прочной герметичной упаковке. В конце дня я их снимаю и сразу выбрасываю, утром достаю другие.
Очками почти не пользуюсь. Разве что, когда линзы закончились, а я по разным причинам не успела приобрести новую упаковку.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

03.10.2021 09:15
У меня только в этих линзах глаза не краснеют и не воспаляются, поэтому покупаю только их, причем сразу большой упаковкой, хватает на несколько месяцев.
03.10.2021 09:15
Действительно практичные и удобные линзы. Сама ими пользуюсь.