Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Обеспечивают длительное увлажнение и комфорт

25.11.2020

Достоинства

Подходят людям с чувствительными глазами, влагосодержание 78%, высокая способность пропускать кислород.

Недостатки

Отзыв

Уже давно собиралась написать отзыв про линзы и вот наконец-то решилась, пора рассказать людям про самые идеальные, на мой взгляд. Я много лет пользуюсь линзами, покупала разные, какие-то нравились, какие-то категорически нет. Я понимаю, что все индивидуально, чувствительность у всех разная, но хочется, чтобы линзы не ощущались и носились с максимальным комфортом. И вот я такие нашла, называются Biotrue Oneday. Упаковка стандартная, коробка, внутри контейнеры с линзами. Все герметично, внутри стерильный раствор с парой линз. Очень удобно вскрывать, не разливается ничего и доставать их просто. Изготовлены они из материала HyperGel, он обеспечивает длительное увлажнение и комфорт, даже при длительном ношении в течение 16 часов. Данные линзы прекрасно подойдут людям с чувствительными глазами, глазами склонными к сухости. Влагосодержание 78% и высокая способность пропускать кислород. Преимущество однодневных линз в том, что они не требуют специального хранения и очистки, потому что каждое утро вы надеваете новую пару.
Видимость шикарная, все четко, обзор отличный. Сама линза мягкая и тонкая, края тут действительно гораздо тоньше, чем у других линз, именно поэтому они так комфортны на глазах.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

25.11.2020 18:43
Ношу вандей уже чуть больше года, за это время никаких проблем или сложностей не возникло, очень классные линзы.
25.11.2020 18:43
Видела, но не покупала. Вот доношу свою пару, они у меня месячного ношения и хочу попробовать однодневки, а то стали глаза краснеть и сохнуть сильно.