Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Однодневные линзы Biotrue Oneday. Мне идеально подошли

06.03.2021

Достоинства

Комфорт и удобство ношения.

Недостатки

Отзыв

Проблемы со зрением появились у меня еще в школьные годы. Долгое время носила очки, о линзах в то время мало кто и слышал. Уже гораздо позже, спустя несколько лет, попробовала первые линзы. Я уже не помню название и производителя, помню только, что они были рассчитаны на две недели ношения. После очков это было волшебно! Как будто в один миг прозрела, потом были месячные линзы, однодневки. Оказалось, что у меня очень чувствительные глаза, и они постоянно воспаляются. Сейчас могу носить только Biotrue Oneday.
В упаковке находится 30 линз, каждая в отдельном блистере. Тоненькие, невесомые, совершенно неощутимые на глазах. Ношу с раннего утра и до ночи. Никакого чувства дискомфорта, ощущения песка в глазах нет и в помине. За счет влагосодержания 78% (соответствует количеству воды в роговице) на всем протяжении ношения абсолютно нет ощущения сухости глаз. Линзы не требуют никакого ухода: утром надел, вечером снял и выбросил. Отпала необходимость в уходе, очистке и хранении. Цена этого удовольствия вполне адекватная. Biotrue Oneday немного дороже моих предыдущих линз, но, учитывая их очевидные преимущества, и то, что они подходят моим глазам, я готова немного переплатить.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1