Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Биотру вандей – удобная альтернатива очкам

27.01.2019

Достоинства

Комфортные в носке, каждый день новые, недорогие.

Недостатки

Отзыв

С линзами у меня история по принципу: Не было бы счастья, несчастье помогло. У меня с подружкой одинаково плохое зрение, она носит линзы, а я очки. И вот поехали мы с ней в отпуск этим летом. И надо же мне было умудриться и легким движением своей ноги прикончить очки. Случайно задела и все – линзы в дребезги. Сказать, что я была в отчаянии – не сказать ничего. Я без очков как без рук, вижу конечно какие-то яркие расплывчатые пятна, но узнать в лицо кого-то, на расстоянии дальше полутора метров не могу.
Тогда подружка предложила мне попробовать ее линзы, напоминаю зрение у нас одинаковое, так уж совпало. Не думайте, что она достала их из своих глаз и дала мне. Нет, она носит однодневные линзы Biotrue ONEday, каждый день новая пара. Хорошо, что в отличие от меня, она взяла этих пар впрок, а не в обрез на число дней.
Делать нечего, либо брать линзы, либо ходить на ощупь. Я выбрала первое. Скажу честно, было страшно, непривычно. Первую пару вставляла в глаза несколько минут, на следующий день уже было проще.
Этот опыт показал, что ходить в линзах удобно, приятно, а главное легко. По возвращении я вернулась к очкам, но и линзы купила. Взяла Biotrue ONEday, ношу их при необходимости.
- На тренировку, раньше скакала в очках, было неудобно, но я боялась;
- Во время путешествий за рулем. Заметила, что в линзах мне водить комфортнее, особенно если речь идет о дальних расстояниях. ;
- На выход в кино, или на вечеринку. В первом случае удобно, что не надо очки 3Д надевать поверх обычных, а во втором комфорт в плане образа в целом.
Вот, что говорит сам производитель:
«Biotrue ONEday (Биотру Однодневные) – это однодневные контактные линзы из материала HyperGel (ГиперГель), которые помогают обеспечить увлажнение и комфорт даже после 16 часов ношения. Подходят для тех, кто впервые начинает носить линзы, а также для пользователей, которые испытывают сухость и дискомфорт при ношении других линз. »
Я с этим полностью согласна, для тех, кто решил попробовать линзы впервые – вариант лучше можно не искать. Вот еще важная цитата:
«Однодневные контактные линзы не требуют ежедневной очистки, ухода и хранения, поэтому каждый день Вы будете наслаждаться четким зрением в новых и свежих линзах. » Конечно, с предварительным осмотром доктора для проверки зрения.
Веский аргумент в пользу однодневок Biotrue, потому как покупать еще жидкость и контейнеры я не хотела. Мне важно, что каждый раз у меня новая стерильная пара.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1