Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Отличная оптика

03.04.2021

Достоинства

Удобные, оптика.

Недостатки

Отзыв

Контактными линзами пользуюсь уже несколько лет. Для меня они стали приятным открытием, что можно видеть этот мир со 100% зрением и не мучиться от очков, которые постоянно мешают. Нет, от очков я не отказалась насовсем, все-таки иногда они в тему к образу или дополняют его. Порой дома я тоже в очках, когда лень надевать линзы, но большую часть времени, я конечно провожу в линзах, как ни крути. Есть линзы разные по сроку ношения, но я предпочитаю именно однодневные. Их не надо хранить, очищать, с ними меньше волокиты и заморочек. Из всех однодневок представленных на рынке, нравятся больше всего Biotrue Oneday. Спросите почему? Да все потому что они имеют очень высокий процент влагосодержания, отлично пропускают кислород. В этих линзах можно ходить более 10 часов и при этом никакого дискомфорта. Производят данные линзы из современных материалов, поэтому линза мягкая и тонкая, а за счет еще более тонких краев, посадка получается идеальная и адаптация проходит за секунды. Отличная оптика, ни одного брака за время ношения данных линз. Есть несущественный минус, который быстро проходит - это мягкость линзы, первое время тяжело надевать, но все проходит с практикой, сейчас линзы надеваю за секунду.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

03.04.2021 15:43
Вот у меня зрение село это точно, вижу плохо, но никак не дойду к окулисту. А надо бы... Боюсь очков, но после вашего отзыва готова к линзам.
03.04.2021 15:43
Хоть сама вижу плохо, но линзы не носила. Спасибо, что поделились отзывом, возможно и я созрею наконец-то.