Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Отличные однодневные линзы

25.05.2016

Достоинства

Тонкие, обеспечивают увлажнение, легко пользоваться.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Использовала 30 дневные линзы другой фирмы, которые можно носить все 30 дней и не снимать. Проносив их дня 3 я с ужасом поняла, что они мешают, хотелось быстрее их снять. Ладно, подумала я, это привыкание и прочее… Через день глаза покраснели, начали ужасно чесаться, пришлось снять, еще пару дней не носила и линзы лежали в растворе, за это время воспаление спало и я снова одела линзы. Это ужас просто, уже через час началось стойкое ощущение будто в глаза кинули горсть песка! Далее офтальмолог и лечение роговицы от повреждений, натерла линзами. По совету же офтальмолога были куплены Biotrue ONEday, они однодневные, но на удивление – по цене вышли даже дешевле прошлых линз. Эти линзы я одеваю с утра и до самого позднего вечера, то есть до момента снятия, они не ощущаются на глазах вообще. Глаза увлажненные, абсолютно никакого дискомфорта и каких-либо неприятных ощущений. Зрение с линзами четкое и ясное, даже в темное время суток за рулем линзы не ловят блики. Так что эти линзы мне подошли по всем параметрам. А первый блин, как говорится, комом был просто).

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1 Контактные линзы Biotrue One Day фото 2

Другие отзывы на Контактные линзы Biotrue One Day

25.05.2016 19:54
Сколько ношу линзы Биотру от Бауш энд Ломб, ни разу не пожалела, что именно их выбрала. Линзы хорошие, не сохнут, на глазах не ощущаю их. Мне они подходят хорошо.
25.05.2016 19:54
Вообще не жалею, что перешла на Biotrue ONEday. хорошие однодневки, за которыми и ухаживать не нужно, и в тоже время они влагу удерживают хорошо, глаза не сохнут (особенно актуально, когда работают кондиционеры дома и в офисе), да и вижу в них четко.
25.05.2016 19:54
Тоже очень нравятся эти линзы. Я перед ними несколько лет носила линзы ежемесячной замены, а потом началась у меня проблема - синдром сухого глаза. Офтальмолог посоветовал вот перейти на линзы с максимальным влагосодержанием. Я выбрала как раз-таки Biotrue ONEday. Классные, правда: легкие, удобные, на глазах совсем не чувствуются. Ну и самую главную мою проблему с увлажнением устранили, так сказать - сейчас даже под кондиционером в офисе каплями увлажняющими не пользуюсь, комфортно, как ни крути:).