Отзыв о Контактные линзы Biotrue One Day:
Поняла, что однодневки мой вариант

27.05.2021

Достоинства

Идеальные линзы по вполне привлекательной цене.

Недостатки

Отзыв

У меня очень чувствительные глаза. Последнее время я еще и много работаю за компьютером, ежедневно более 10 часов я провожу в офисе, где частенько работает кондиционер и достаточно сухой воздух. Вдобавок ко всему у меня плохое зрение, очки не ношу принципиально, беру только линзы. Долгое время меня устраивали линзы ежемесячной замены, но в какое-то время поняла, что не могу в них больше ходить, глаза испытывают дискомфорт. Мучилась, пыталась подобрать другие, но увы. В итоге поняла, что теперь только однодневки мой вариант. Взяла на пробу Biotrue oneday. Мне понравилось, что у этих линз высокий процент влагосодержания, плюс они прекрасно пропускают кислород. Конкретно эти линзы можно носить в и течение 16 часов и глазам действительно комфортно. Сами линзы очень мягкие и тонкие, поэтому глазам максимально удобно. Пользуюсь данными линзами уже второй месяц и с уверенностью могу сказать, что это лучшее, что когда-либо видели мои глаза. Идеально четкое зрение без каких-либо проблем и подводных камней. Идеальные линзы по вполне привлекательной цене.

Контактные линзы Biotrue One Day фото 1